Top.Mail.Ru

Россия готовится нанести удар: США не знают что делать

Шумиха последних дней показывает, что приближается «Час Икс», когда сторонам геополитического конфликта: США и России, придется либо действовать «на поражение» либо затихнуть навсегда. Крики, вопли и угрозы не смогут продолжаться до бесконечности. Неизбежно приближается этап «Действия». Россия к нему готова, а США нет.

Смотрим и оцениваем. Россия стянула к зоне конфликта в Сирии крупные военные силы. Перекинула эскадрильи боевых новейших истребителей и бомбардировщиков. В средиземном море стоят «на-взводе» несколько подводных лодок и боевых кораблей снаряженных новейшими «Калибрами» и ракетами «РЭБ-импульса»; готовые не просто «отключить электронику противника», но и подорвать снарядные погреба и боекомплекты в НАТО-вской технике и на кораблях.

США – ничего не подготовили для серьезного столкновения. Подтянули в Средиземное Море несколько стары кораблей 70-80х годов выпуска, и создают «эффект присутствия», которыйвооруженным силам России и Сирии «до лампочки». На глазах Америки и ЕС уничтожаются последние бандитские группировки, вскормленные на деньги американских и европейских налогоплательщиков. Однако, США не может этому помешать. Оттого вой, крики и угрозы.

Пытаясь отвлечь Россию от ее операций на Ближнем Востоке, США устроили «правовой кордебалет» в ООН и СМИ. Не имея возможности действовать силой, янки и англосаксы (что одно и то же) действуют коварством. «Усиление экономических санкций» — вот коварство США и ЕС. Причем держится это «коварство» исключительно на уверенности в том, что Россия не станет нарушать «договора» и не посмеет перекрыть газ и нефть на рынки Европы. Хотя… откуда такая уверенность? Россия не нарушала до этого, но если вдруг…. То почему бы и нет?

Заодно и спутники на орбите – все, сколько есть: европейских и американских, Россия имеет возможность отключить. Единым разом – взять и отключить. Убытки колоссальные! Вой и плачь бесконечные, а поражение после этого – глобальное. Однако, Россия пока терпит. Но сколько продлится это «ПОКА» не известно.
Источник

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика