Top.Mail.Ru

В Находке утреннюю зарядку для воспитанников школы-интерната провёл чемпион России по кудо Андрей Гришин

Инициатором акции «Зарядка с чемпионом» выступила партия «Едина Россия». Администрация Находкинского городского округа поддержала идею провести такие мероприятия в разных школах города.

Как рассказала специалист управления образования Ирина Наумова, куратор проекта «Детский спорт», главная задача — не только показать школьникам пример здорового образа жизни, увлечь ребят физкультурой и спортом, но и познакомить их с известными спортсменами, чемпионами различного уровня, выросшими и получившими первые спортивные навыки в Находке, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В коррекционной школе-интернате на зарядку с чемпионом вышли около 60 подростков. Андрей Гришин, многократный чемпион России по кудо, серебряный призёр Кубка Азии-2014, серебряный призёр Кубка Мира-2014, мастер спорта Российской Федерации познакомил ребят с простым и эффективным комплексом спортивных упражнений. Чемпион рассказал, что заниматься кудо начал в семь лет в своей родной школе «Полюс». Сегодняшним школьникам он пожелал приучать себя к регулярным физическим нагрузкам и не поддаваться пагубным соблазнам вредных привычек.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика