Top.Mail.Ru

В Амурской области пожарные при тушении пала спасли котёнка

Пожарные специализированной пожарно-спасательной части Благовещенска тушили пал в селе Садовое, а после завершения спецоперации спасли четвероного питомца. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амурскую правду».

К сотрудникам МЧС обратились местные жители — попросили снять с дерева напуганного котенка. Младший сержант внутренней службы мастер-пожарный Максим Герасименко не смог остаться равнодушным, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области. После того, как пал был потушен, началась операция по спасению четвероногого. Пожарному потребовалось несколько минут, чтобы оказаться на вершине дерева, куда от страха залез котенок. Максим снял испуганное животное и спустил на землю.

Это не первое животное, которому амурские пожарные помогли в этом году. В феврале Максим Бобко вынес из огня 87-летнюю благовещенку и ее кота.

В марте пожарные села Чигири вытащили щенка алабая из трехметрового колодца.

Арина Александрова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика