Top.Mail.Ru

Губернатор Амурской области рассказал, зачем ему нужен блог

На YouTube-канале Gubernator Live опубликован новый видеоблог губернатора Приамурья Александра Козлова. Из видео можно узнать о том, для чего публичному человеку нужно вести блог, о том, что думают о Благовещенске известные блогеры и знаком ли с ними губернатор. Отдельный сюжет посвящен школьникам, увлекающимся робототехникой. А также Александр Козлов рассказал несколько фактов о себе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

По словам губернатора, он не знает никого из современных блогеров, так как под словом «знать» он подразумевает личное знакомство. В видео вошли кадры из интервью главы Приамурья YouTube-каналу КОМБАТLIVE, которое взял менеджер и бизнес-спикер Максим Батырев, приезжавший не так давно в Благовещенск. Батырев сказал, что Александр Козлов стал единственным из глав регионов России, кто согласился с ним побеседовать.

Говорится в новой серии Gubernator Live и о визите в Благовещенск известного блогера Ильи Варламова и о его встрече с горожанами 2 апреля. На встрече Варламов рассуждал об урбанистике и благоустройстве городов, но позже в своем блоге написал, что Благовещенск — это город, куда не хочется возвращаться.

Александр Козлов же считает, что Благовещенск — удобный город, но только до Калининского переезда. Микрорайон и отдаленные районы пока отличаются хаотичностью застройки, по мнению губернатора.

— Те, кто критикует, они не видят той нормативной базы, в рамках которой работает муниципалитет. Но есть проекты, к которым нужно адресно подходить, и они тогда становятся достопримечательностью города, — высказался глава региона.

Нашлось время в видеоблоге и для личной информации о губернаторе: зрители могут узнать, какую сладость больше всего любит Александр Козлов, и кем он мечтал стать в детстве. На вопрос, считает ли он себя блогером, глава региона ответил:

— Нет, я себя считаю губернатором.

В прошлой серии видеоблога Александра Козлова можно было узнать о легендах амурского севера и работе «открытого правительства» в районах Приамурья.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика