Top.Mail.Ru

В Благовещенске пройдёт благотворительный концерт

В субботу, 28 апреля, в Благовещенске в Амурском областном доме народного творчества состоится благотворительный концерт. Сбор средств пойдет на лечение нескольких детей, которые нуждаются в лечении. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо».

Как сообщил организатор акции Игорь Меметов, на концерте выступят творческие коллективы ЦЭВ имени Белоглазова, АОДНТ и ДК Профсоюзов. Кроме того, при хорошей погоде в сквере АОДНТ состоится выступление фаер-шоу.

В рамках концерта будет работать фотозона, на протяжении всего выступления будет стоять ящик для сбора пожертвований. На концерте состоится также розыгрыш призов: сотового телефона, музыкального центра, авторского торта и других.

«Средства мы собираем для лечения нескольких детей, – рассказал Игорь Меметов. – Это Алиса Лаптева, которой требуется 347 тысяч рублей, Максим Сюмак, которому необходимы 8 000 долларов (около полумиллиона рублей). Также планировали собирать деньги на лечение Романа Петрухина, но они 15 апреля закрыли сбор. Родители сказала, что полученные средства можно передать другим детям, которые нуждаются в помощи. Если получится нормальная сумма сбора с концерта, я часть средств, предназначавшихся на лечение Ромы Петрухина, поделю и передам на лечение Кирилла Чуйко и Вячеслава Сараева».

Концерт начнется в 18 часов. Цена билета – 250 рублей. Подробную информацию можно получить у организатора акции Игоря Меметова по телефону 8 929-491-14-07.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика