Top.Mail.Ru

В Амурской области в ходе весенней призывной кампании направят в войска около 1000 новобранцев

Около 1000 новобранцев из Амурской области запланировано направить в войска для прохождения военной службы по призыву в рамках весенней призывной кампании 2018 года. Первые из них отправятся к месту службы в середине мая. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Подавляющая часть молодого пополнения из Приамурья будут проходить военную службу на территории дислокации соединений и воинских частей Восточного военного округа. Служить в воинских частях на территории Амурской области останется около 200 новобранцев.

Основной особенностью призывной компании является возвращение права на медицинское освидетельствование для граждан призывного возраста, освобожденных ранее от прохождения службы по заболеваниям. Молодые люди не старше 27 лет могут повторно пройти медицинскую призывную комиссию. В случае подтверждения годности к военной службе, они получат возможность быть призванными на общих основаниях.

В ходе текущей призывной кампании по прибытии на сборные пункты новобранцы получат обмундирование по сезону расцветки согласно родам и видам войск, средства личной гигиены и банковские карты национальной платежной системы «Мир».

Весенняя призывная кампания стартовала 1 апреля и продлится до 15 июля текущего года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика