Top.Mail.Ru

Мнение: в Хабаровске живут самые жадные транспортники

«Сколько путешествую по стране, но таких «добрых» подачек не встречала. Сначала поездите пол месяца за 30 рублей, а потом мы, возможно, вам и сделаем скидочки….. Но не обольщайтесь ведь на следующий месяц ваши бонусы сгорят.

Сразу вспоминаются знаменитые кадры фильма «Свадьба в Малиновке» и цитата Попандопуло : «Я себя не обделил?» А еще скажите в каком количестве автобусов у нас можно расплатиться с помощью транспортной карты. В 1-ом из 5 -ти или 10 -ти????»
«В таких сарайных автобусах ещё и за 30 рублей! Жаба задушит. Ей богу!»

«А кондукторы сама вежливость! Сплошной позитив! А ещё, после 10 вечера, хер из города выберешься! По полчаса, а то и больше ждёшь автобус»,
«Карточки они придумали. Ну, смешно же! А мозгов придумать нормальную скидку не хватает. Обанкротили все государственные предприятия. А частники теперь гнут свою линию», — так реагируют хабаровчане в социальных сетях на скидки на проезд в автобусах, трамваях и троллейбусах, которые начнут действовать с 23 апреля.

Напомним, что в Хабаровске подорожает проезд на общественном транспорте. Вместо 25 рублей хабаровчане будут платить 30. А виной этому – увеличение затрат на обслуживание, в том числе скачек цен на топливо.
Размер бонусов будет зависеть от количества поездок.
«Система дисконтирования распространяется на все маршруты, подключенные к автоматизированной электронной системе платежей. Отмечу, что ежемесячно количество зарегистрированных поездок будет обнуляться, но вновь набрать необходимое их количество для получения максимальной скидки хабаровчанам, ежедневно пользующимся городских транспортом, не составит труда. Если вы, к примеру, совершаете по четыре поездки в день, то достигнуть дисконтного максимума сможете уже через 12 дней», – рассказал заведующий сектором городского управления транспорта Владимир Карпочев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика