Top.Mail.Ru

Купить сироп оптом или приговорить самому — выбор за вами

Сироп

Если у вас имеется оставшийся фруктовый сок и желание иметь что-то немного отличное от блинов, попробуйте сделать свой собственный фруктовый сироп или патоку. Это простой (и мы сказали бы, что вкусный?) способ сохранить ваши оставшиеся фрукты в течение длительного времени.

Вы можете сделать фруктовый сироп или мелассу практически из любого оставшегося сока (или комбинации соков). Они великолепны вместе с блинами или французскими тостами или в качестве заменителя сиропа или патоки для печенья и многого другого. Между тем, сегодня можно купить уже готовые сиропы оптом от производителя — https://e-jam.ru/catalog/sirop/ — это отличная возможность приобрести хороший продукт по минимальной цене.

Как сделать фруктовую патоку или сироп? Во-первых, вам нужно будет выбрать свой фруктовый сок. Просто имейте в виду, что около четырех чашек сока дают около чашки мелассы (немного больше, если вы делаете сироп). Почти любой сок делает хорошую патоку, и не бойтесь экспериментировать с комбинациями. Это некоторые из наших любимых вкусов и комбо.

— гранатовый;
— виноградный (фиолетовый или белый);
— яблочный
— клюквенный;
— апельсиновый;
— белый виноградный и яблочный
— клюквенный и яблочный;
— клюквенный и гранатовый;
— белый виноградный и гранатовый;
— клюквенный и апельсиновый.

Вам также понадобится сахар. В общем, вам потребуется примерно 1:4 соотношение сахара и сока, хотя соки с высоким содержанием сахара могут потребовать меньше дополнительного сахара. Например, гранатовый сок, в котором содержится 30 граммов сахара на порцию, потребует полную чашку сахара для четырех чашек сока, тогда как апельсиновый сок, который содержит почти 40 граммов, будет нуждаться только в половине чашки сахара на четыре чашки. Если вы не уверены, начните с соотношения 1:8; вы всегда можете добавить больше сахара после первой дегустации.

Добавьте небольшое количество липового или лимонного сока, если вы хотите скрасить аромат. Вы также можете добавить немного кукурузного крахмала (не более трех чайных ложек на чашку сока), если вы хотите сделать его более плотным.

Смешайте все ингредиенты и доведите смесь до кипения, постоянно помешивая. Как долго нужно кипятить, зависит от размера вашего горшка. Использование негабаритного горшка делает процесс быстрее. В зависимости от того, сколько сока у вас есть, и используете ли вы кукурузный крахмал, это может занять до 45 минут, если это большое количество.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика