Top.Mail.Ru

Футбол. «Ротор-Волгоград» — «Луч-Энергия»: кто победит?

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» 21 апреля сыграет в гостях с «Ротором-Волгоградом» в матче 34-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

17:00 МСК. «Ротор-Волгоград» – «Луч-Энергия»

Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

Прямая трансляция на телеканале «Матч! Игра».

Третий тур подряд один из матчей ФОНБЕТ-Первенства России открывает новый стадион, построенный к чемпионату мира-2018. Вслед за Калининградом и Нижним Новгородом пришел черед Волгограда, где новую арену откроют «Ротор-Волгоград» и «Луч-Энергия». Для волгоградцев это будет уже третий домашний стадион в нынешнем сезоне – предыдущие домашние матчи они проводили либо на маленьком «Зените», либо в Астрахани на «Центральном».

После резвого рестарта первенства с четырьмя победами в пяти мартовских турах «Ротор» сбросил обороты и не может победить уже три тура подряд (ничьи дома с «Факелом» и «Авангардом» и поражение в гостях от «Кубани»). «Волгоград Арена» в субботу ждет на своих трибунах целых 15 тысяч болельщиков, которых вряд ли устроит продолжение этой неприятной последовательности.

В «Луче-Энергии» накануне поездки в Волгоград случилась революция – Александра Григоряна на тренерском посту сменил (пока в качестве исполняющего обязанности) Александр Алферов, имеющий богатый опыт работы в различных клубах ФНЛ и первого дивизиона. Этот фактор обычно сильно обесценивает фактор текущей формы команды (в последних пяти турах у «Луча» одна победа, две ничьих и два поражения). Поэтому отметим лишь тот факт, что в новейшей истории дальневосточники «Ротору» еще не проигрывали (+2=3=0).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика