Top.Mail.Ru

Футбол: главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Передня прокомментировал вылет из РФПЛ

Главный тренер СКА Сергей Передня прокомментировал поражение от «Динамо» и вылет команды из РФПЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

«Команда вышла играть агрессивно и в атаке сыграла хорошо, но не хватило одного точного удара. Если бы мы забили первыми, то довели бы матч до победы.

Получилось так, что после первой же острой атаки «Динамо» забило нам гол. Считаю, что мы сегодня незаслуженно проиграли.

Теперь перед нами стоит задача восстановить команду и подготовиться к игре с «Уфой», – рассказал Передня в эфире телеканала «Наш Футбол».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика