Top.Mail.Ru

Магаданец, который хотел купить запчасти через Интернет, перевёл мошенникам 161 тысячу рублей

23 апреля в дежурную часть ОМВД России по городу Магадану обратился местный житель, который пострадал от действий мошенников – намереваясь купить автозапчасти через Интернет, он перечислил неизвестному гражданину 161 тысячу рублей, но товар так и не получил. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Магаданской области.

В этот же день еще одна местная жительница, желая приобрести изделие с мехом, лишилась 11 тысяч рублей. Женщина, воспользовавшись услугами интернет-магазина, заказала и оплатила покупку. Но ни товара, ни денег женщина так и не увидела.

По всем указанным фактам полицейские проводят проверки.

Уважаемые граждане, будьте бдительны! При покупке товаров через Интернет пользуйтесь только проверенными сайтами и с осторожностью относитесь к предложениям о предоплате. Ни при каких обстоятельствах не сообщайте третьим лицам данные своих банковских карт, смс-пароли и другую конфиденциальную информацию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика