Top.Mail.Ru

Жителей Биробиджана осудили за организацию наркопритона

Двое жителей Биробиджана признаны виновными в предоставлении своей квартиры для потребления наркотических средств. Они осуждены на 3 года условно, сообщает пресс-служба прокуратуры ЕАО. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Набат».

С августа по декабрь 2017 года 56-летний мужчина и 40-летняя женщина, страдающие опийной зависимостью, для получения наркотиков предоставляли своим знакомым комнату в одном из общежитий Биробиджана. В их квартире хранились все необходимые принадлежности для приготовления и потребления наркотических средств.

В качестве вознаграждения за предоставленное помещение обвиняемые получали часть приготовленного наркотического средства опийной группы для совместного употребления. В судебном заседании подсудимые вину в совершении преступления признали полностью, в содеянном раскаялись

С учетом позиции государственного обвинителя, а также полного признания вины подсудимыми и данных об их личности, приговором суда им назначено наказание в виде 2-х лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года. Приговор не вступил в законную силу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика