Top.Mail.Ru

Справка: что нужно помнить при выборе сэндвич-панелей

Современные сэндвич-панели поставляются в виде готовых готовых изделий, которые дают вам возможность выбирать между различными изоляционными материалами, профилями, размерами, поверхностями и цветами. Панели представляют собой компактные элементы «всё в одном», состоящие из внешней, сплошной оболочки, слоя изоляции и внутреннего вкладыша. К примеру, шумопоглощающие экраны можно изготовить именно из сэндвич-панелей.

Фасадные панели могут использоваться горизонтально или вертикально и также доступны либо с видимой, либо с секретной фиксацией.

На всех панелях имеется язычок и паз, обеспечивающий быструю и простую установку. Используя сэндвич-панели, можно быстро и эффективно построить здание, а также придать ему оптимальную изоляцию и пожаробезопасность, с эстетически приятным фасадом и крышей. В частности, современные шумопоглощающие панели очень эффективны и легки в монтаже.

Сэндвич-панели с высокой производительностью могут использоваться во многих различных областях, включая сельское хозяйство, промышленность. Их применяют в офисах, выставочных залах, складах, холодильных хранилищах и так далее.

Полистирольные сэндвич-панели

Будучи своего рода новым типом многофункционального строительного материала, они состоят из стальной плиты с обеих сторон и полистирола, зажатого между ними. Они соединяются клеем при высоких температуре и давлении с помощью автоматической формовочной машины.

Используются в качестве опорной конструкции. Отличаются гибкостью при производстве, можно заказать панель с разными габаритами, в том числе шумозащитные экраны.

Сэндвич-панели из минеральной ваты

Сэндвич-панели из минеральной ваты состоят из двух слоев атмосферостойких цветных металлических пластин или других металлических пластин и сэндвичей из минеральной ваты, которые являются лучшими огнеупорными материалами. Они подходят для различных крыш и стен, относящихся к крупным фабричным зданиям, хранилищам, выставочным залам, морозильным камерам, мастерским по очистке и т.д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика