Top.Mail.Ru

Детская хоккейная команда «Дельфин» из Находки стала победителем «Кубка содружества», прошедшем в Сочи

Во время предварительного этапа престижных соревнований «Дельфин-2010/11» из Находки выиграл все матчи в своей группе. По ходу соревнований в первом матче «Дельфины» обыграли команду «Черномор» из Сочи — 16:3, затем убедительно взяли верх над командой из Сочи «Союз» — 15:1. В третьем матче «Дельфины» нанесли поражение своим основным соперникам по группе — «Южным Пингвинам» из Симферополя — 2:0 и, одержав победу в четвёртой игре круговой стадии над командой «Союз» из Ставрополя — 8:1, расположились в верхней части турнирной таблицы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В финальной части соревнований организаторы «Кубка Содружества» оставили 3 сильнейшие команды турнира. Находкинским ребятам опять предстояло сыграть с соперниками, которых они уже обыгрывали на предварительном этапе. Во второй встрече с «Южными Пингвинами», «Дельфины» ещё раз доказали своё превосходство над соперником и уверенно победили — 3:0. А вот во второй встрече с «Союзом» из Ставрополя, «Дельфины» встретили упорное сопротивление южан. Проигрывая по ходу матча — 0:2, подопечные Сергея Лобова всё же нашли в себе силы закончить матч в ничью — 4:4 в основное время, но к сожалению уступили в серии послематчевых бросков — 4:5. Судьба победителя «Кубка Содружества» зависела от результата матча между командами «Южные Пингвины» и «Союз» из Ставрополя. Перед решающим матчем в активе «Дельфинов» было четыре очка, «Союз» имел два очка за победу по буллитам над «Дельфинами» и только «Пингвины» не имели в своём активе очков. Последний матч турнира получился на редкость упорным! «Южные Пингвины» сумели одержать победу — 1:0, которая позволила стать «Дельфинам» победителями турнира.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика