Top.Mail.Ru

Весенние субботники проходят во всех образовательных учреждениях Находки

Учащиеся с первого по одиннадцатый классы принимают посильное участие в уборке школьных территорий. Как пояснили в управлении образования администрации Находкинского городского округа, в апреле и мае, в течение двухмесячника по благоустройству, запланировано выполнить большой объём работ в каждой школе, учреждениях дополнительного образования, детских садах, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Вместе со своими педагогами в свободное от уроков время ребята собирают накопившийся за зиму на школьных дворах сухой мусор, подбеливают деревья и бордюрный камень, очищают от прошлогодней листвы газоны и клумбы. Управление благоустройства обеспечивает своевременный вывоз мусора с пришкольных территорий по графику. В мае работы на свежем воздухе продолжатся. Учащимся под руководством педагогов предстоит вскопать землю на клумбах и высадить цветы, которые будут украшать школьные дворы всё лето и порадуют ребят и взрослых буйным цветением в начале нового учебного года. На школьных аллеях появятся новые деревья. В наведении порядка на прилегающих территориях принимают участие учреждения дополнительного образования и детские сады.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика