Top.Mail.Ru

Версии сайта Минвостокразвития России на японском и корейском языках стали доступны пользователям

Еще двумя языковыми версиями пополнился официальный сайт Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока. Информация о событиях и возможностях восточной части России теперь доступна гражданам Японии и Южной Кореи.

Для перехода на японскую версию сайта нужно кликнуть по значку CN в правом верхнем углу сайта minvr.ru или перейти на jp.minvr.ru. Сайт на корейском языке доступен по кнопке KR или по адресу kr.minvr.ru, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Минвостокразвития.

Таким образом, сегодня информация на официальном сайте Министерства доступна уже на пяти языках: русском, английском, китайском, японском и корейском. Задачу постоянно совершенствовать портал Минвостокразвития России, делать его более информативным, открытым, полезным и удобным, в том числе для иностранцев, ранее поставил глава ведомства Александр Галушка.

— Дальним Востоком, его жизнью и возможностями, все больше интересуются наши ближайшие географические соседи по Азиатско-Тихоокеанскому региону. Мы должны сделать так, чтобы информация была для них представлена в удобной им форме, — отметил Александр Галушка.

По данным сервиса «Яндекс.Метрика», среди заграничных пользователей чаще всего сайт Минвостокразвития посещают жители Китая, Японии и Южной Кореи.

Для более оперативного и комфортного общения с иностранной аудиторией ранее официальная страница Министерства на английском языке была создана на Фейсбуке https://www.facebook.com/minvr.eng/.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика