Top.Mail.Ru

Школьники и студенты Камчатки начали готовиться к Первомаю

В День весны и труда в краевой столице Камчатки пройдёт торжественное шествие трудовых коллективов. Участие в нём примут и представители подрастающего поколения. Об этом рассказали в министерстве образования и молодёжной политики Камчатского края, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Камчатского края.

«Традиционно школьники и студенты техникумов и колледжей Камчатки собираются на первомайскую демонстрацию группами во главе со своим классным руководителем или мастером производственного обучения. И хотя на демонстрацию все студенты приглашаются добровольно, желающих всегда много. В этом году участие в шествии примут ученики 35 школ г. Петропавловска-Камчатского, студенты Камчатского морского энергетического техникума, Камчатского педагогического колледжа, факультета профессионального образования КамчатГТУ, Камчатского политехнического техникума, Камчатского колледжа технологии и сервиса», — сообщили в министерстве.

Там рассказали, что в предварительной подготовке к первомайской демонстрации активное участие принимают более 40 человек из студенческого актива Камчатского политехнического техникума. В самой демонстрации в этом году планируют принять участие более 350 студентов, проживающих в Петропавловске-Камчатском.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика