Top.Mail.Ru

Благовещенцы смогут потушить условный пожар в парке культуры и отдыха

В понедельник, 30 апреля, в Городском парке культуры и отдыха Благовещенска пожарные проведут для горожан праздник. Горожане увидят раритетную и современную технику, им разрешат надеть пожарное снаряжение и потушить условный пожар. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо».

Праздник посвящен 369-й годовщине образования пожарной охраны России.

30 апреля на территории горпарка выставят раритетную и современную пожарную технику. Взрослые и дети встретятся с настоящими огнеборцами, смогут посидеть в пожарных автомобилях, потушить условный пожар, примерить боевую одежду пожарного, поучаствовать в конкурсах на противопожарную тему.

Песни о пожарных и спасателях для горожан исполнят артисты вокально-инструментального ансамбля «Звезда надежды». Всех желающих 30 апреля приглашают в 12:00 к сцене Городского парка, сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика