Top.Mail.Ru

Выставка «Фронтовики, наденьте ордена» откроется в Благовещенске 4 мая

В пятницу 4 мая в 12:00 в выставочном зале Дома ремёсел (ул. Красноармейская, 159/3) благовещенцам и гостям амурской столицы представят две уникальные выставки: «Фронтовики, наденьте ордена» и «Благовещенск – форпост России». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Благовещенска.

Организаторы выставки в рамках экспозиции «Фронтовики, наденьте ордена» покажут фотоколлажи, выполненные по семейным фотографиям, с минимальным описанием снимка, художественные и декоративно-прикладные работы, макеты, плакаты на тему героического подвига русского солдата во время событий Великой Отечественной войны.

Выставка «Фронтовики, наденьте ордена» будет интересна детям от 7 лет и старше, студентам и жителям города, как еще одно напоминание о героической истории и воинской славе защитников Отечества.

Одновременно состоится открытие выставки и награждение победителей городского конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Благовещенск – форпост России». На конкурс было представлено более ста работ в номинациях «Сувенирная продукция», «Памятники Благовещенска», «Символика», «Герои в лицах».

Обе вставки будут работать до 15 мая.

Цена билета 50 рублей. В день открытия вход бесплатный.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика