На звание «Предприниматель года-2018» во Владивостоке претендуют 73 бизнесмена
На мероприятие приглашены первые лица края, города, депутатского корпуса и представители бизнес-сообщества. Центр развития предпринимательства приглашает журналистов редакций СМИ на мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства и награждению победителей конкурса.
Аккредитация СМИ осуществляется на основании уведомления, направленного на электронную почту crp_vl@list.ru.
«Традиция проведения конкурса возникла во Владивостоке 10 лет назад. Конкурс проводится администрацией города для поддержки и стимулирования малого и среднего предпринимательства и поощрения лучших субъектов предпринимательства, вносящих вклад в развитие экономики столицы Приморья. В этом году в нем участвуют 73 субъекта бизнеса приморской столицы, это больше, чем в предыдущих годах, – рассказала заместитель директора МКУ «Центр развития предпринимательства» Ольга Потарусова. – Лидеры по всем десяти номинациям будут озвучены на торжественном собрании».
Победители получат специальные дипломы, а также подарки от партнеров мероприятия. Призеров поздравят представители администрации города и партнеры конкурса.
В этом году награждение победителей состоится по следующим номинациям:
• «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере розничной торговли»;
• «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере производства (за исключением продуктов питания)»;
• «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере производства продуктов питания»;
• «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере бытовых, социальных услуг и в области культуры, досуга и развлечений»;
• «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере туризма и гостиничных услуг»;
• «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере транспорта и услуг автосервиса»;
• «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере общественного питания»;
• «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере информации и связи»;
• «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере строительства, проектирования и архитектуры»;
• «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в области права, бухгалтерского учета, консалтинга и аудита».
В торжественном мероприятии примут участие до 200 участников. Среди приглашенных почетных гостей: врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, глава Владивостока Виталий Веркеенко, председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае Марина Шемилина, а также руководители действующих институтов поддержки и развития предпринимательства, партнеры мероприятия, руководители и представители предприятий и организаций города.
«Искренне надеемся на плодотворное сотрудничество в вопросах информационного освещения актуальных событий в сфере экономики города Владивостока», – отметили в ЦРП.
Для информации:
Торжественное мероприятие, посвященное итогам конкурса «Предприниматель года-2018», пройдет 22 мая 2018 года (вторник) в 11:00 в актовом зале администрации Владивостока по адресу: Океанский проспект, 20, актовый зал на втором этаже.
Алия Камиева

Добавить комментарий