Top.Mail.Ru

В Хабаровске прошёл митинг предпринимателей — арендаторов площадей в торговых центрах, в которых выявили нарушения правил пожарной безопасности

Несколько десятков предпринимателей, не работающих из-за нарушений пожарной безопасности в торговых центрах собрались во вторник в парке «Динамо» в Хабаровске на пикет против закрытия рабочих мест. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

При проверке торговых центров и других объектов с массовым пребыванием людей в Хабаровском крае прокуратура выявила свыше 2 тыс. нарушений пожарной безопасности. В настоящее время, по данным управления Федеральной службы судебных приставов России по Хабаровскому краю, в Хабаровске закрыты торговые центры «Макси Молл», «Смайл март», третий этаж «Южного парка» с игровой зоной и кинотеатром, «Столичный двор», «Большая медведица», «На Пушкина», «Светофор»», фитнес-клуб «Наутилус» по двум адресам, ночной клуб «Доберман», кафе «Мимино». Планируются к закрытию еще один торговый центр и ночной клуб.

Как сообщили ТАСС в администрации города, пикет проводился в знак выражения протеста закрытию рабочих мест, мероприятие прошло без происшествий, собралось 90 человек.

Проверки торговых центров и других объектов с массовым пребыванием людей на соблюдение требований пожарной безопасности было поручено провести в регионах страны Генпрокуратурой РФ после пожара в ТЦ в Кемерове, жертвами которого стали 60 человек.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to В Хабаровске прошёл митинг предпринимателей — арендаторов площадей в торговых центрах, в которых выявили нарушения правил пожарной безопасности

  1. Олег:

    Хабаровске чиновники опять впереди всех в стране…зачем закрывать? предупредить дать срок арендодателю устранить недостатки.Климат в Хабаровске явно не предпринимательский дорогая аренда,стоимость рекламы 500р сек,низкий покупательский спрос..Причем закрывают местных..крупные федеральные сети не трогают..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика