Top.Mail.Ru

В роддоме №3 Владивостока проведут мероприятие международного уровня


Международный день семьи отметят во вторник, 15 мая, в роддоме № 3 Владивостока. Принять участие в праздничном мероприятии смогут будущие родители, а также их родные и близкие – присоединиться к торжеству коллектив учреждения приглашает всех желающих, передает ДВ – РОСС со ссылкой на главврача КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлану Сагайдачную.

Празднование Международного дня семьи является традиционным для учреждения и особенно любимым среди его коллектива и пациентов. «История «третьего» роддома неразрывно связана с историей многих приморских семей, чьи малыши появились на свет с помощью специалистов нашего учреждения, — подчеркнула Светлана Викторовна. – Именно здесь, в родильном доме, принимая новую жизнь, мы также можем наблюдать рождение новой семьи – счастливой, наполненной детским смехом и радостью родителей. Поэтому День семьи для нас – особенный и весьма символичный».
Торжественное мероприятие будет включать развлекательную программу и презентацию учреждения. Так, гостей праздника ожидают веселые конкурсы и шуточные викторины, во время которых будущим родителям предстоит продемонстрировать умение справляться с семейными обязанностями и хорошее чувство юмора. А в процессе знакомства с родильным домом № 3 Владивостока участники встречи узнают о том, какую помощь оказывают специалисты учреждения, какие отделения работают на благо здоровья матери и ребенка и каким оборудованием они оснащены, какие роды называют «партнерскими» и в чем их главная ценность. Также будущим мамам расскажут о методах обезболивания и послеродовом периоде и ответят на все вопросы, волнующие женщин и членов их семей.
Завершится мероприятие вручением подарков, «сладким столом» и экскурсией по акушерскому корпусу «третьего» роддома.
Праздник, посвященный Международному дню семьи, пройдет в женской консультации КГБУЗ «ВКРД № 3» (ул. Калинина, 55, 1-й этаж, актовый зал) во вторник, 15 мая. Начало – в 15 часов. Приглашаются все желающие.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика