Top.Mail.Ru

На Камчатке ждут первый самолет по новому маршруту: из Красноярска и Благовещенска

На Камчатку сегодня прилетит самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», который выполняет первый рейс по маршруту Красноярск-Благовещенск-Петропавловск-Камчатский. На полуострове лайнер ждут в 14.10 и уже через час он отправится по новому маршруту.

«Жители Камчатки теперь смогут летать из краевой столицы в Благовещенск и Красноярск. Рейс по маршруту Петропавловск-Камчатский — Благовещенск — Красноярск будет выполнять компания «Саратовские авиалинии» раз в неделю самолётом Ан-148», — сказали «КамИНФОРМ» в аэропорту Камчатки.

Ранее сообщалось, что в летний период будет увеличена частота рейсов в Москву и ряд других российских городов. Авиакомпания «Россия» с мая будет отправлять самолёты в столицу 6 в неделю, а с конца июня рейсы станут ежедневными. Также жителям Камчатки в предстоящем сезоне будет удобнее добраться во Владивосток и Хабаровск — к ежедневным рейсам, которые выполняются сейчас, авиакомпания «Аврора» добавит ещё три дополнительных рейса в неделю. До четырёх рейсов в неделю увеличивает частоту полётов в Новосибирск авиакомпания «Глобус».
www.kamchat.info

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика