Top.Mail.Ru

В одну из колоний Амурской области наркотики попытались перебросить с помощью арбалета

Сотрудники исправительной колонии №8 УФСИН России по Амурской области, в ходе реализации информации, полученной оперативными работниками учреждения, пресекли попытку передачи крупной партии наркотиков. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФСИН по Амурской области.

30 апреля в вечернее время часовой одного из постов сообщил об автомобиле, который остановился рядом с учреждением. Двое граждан, вышедших из машины, используя арбалет, произвели выстрелы в сторону ограждения колонии, после чего скрылись на автотранспортном средстве.

Сотрудники, незамедлительно прибывшие на место происшествия, обнаружили на охраняемой территории две стрелы с прикрепленными к ним свертками. Найденные предметы были изъяты.

В результате проведенного экспертами исследования установлено, что внутри изъятых свертков находилось гашишное масло общей массой свыше 89 граммов, что является крупным размером.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика