Top.Mail.Ru

Переговоры на высоком уровне между Южной Кореей и КНДР пройдут 16 мая

Представители Юга и Севера Кореи проведут 16 мая в пограничном пункте Пханмунчжом переговоры на высоком уровне. Как сообщили в министерстве по делам воссоединения РК, предложение о проведении переговоров поступило от Пхеньяна, и Сеул немедленно ответил на него согласием. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Всемирное радио KBS.

Северокорейскую делегацию из 29 человек возглавит председатель Комитета за мирное объединение родины Ли Сон Гвон. В состав делегации войдут официальные лица, отвечающие за сферы спорта и экономики, а также журналисты.

Южнокорейскую делегацию возглавит министр объединения Чо Мён Гён. Вместе с ним в переговорах примут участите ещё четыре высокопоставленных представителя правительства.

Стороны обсудят меры, связанные с реализацией договорённостей, зафиксированных в Пханмунчжомской декларации, которая была принята на межкорейском саммите 27 апреля.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика