Top.Mail.Ru

Астрологи напоминают: не забывайте про свой знак Луны

Когда кто-то спрашивает: «Каков твой знак?», они спрашивают о положении Солнца на небе в момент сотворения. Знак зодиакального Солнца символизирует то, как вы излучаете мир. Впрочем, без эзотерики здесь не обойтись — urilin.ru. Это сияющая сущность вашей личности и предпосылка для большинства гороскопов, что означает, что большинство людей начинают познавать астрологию через свои «солнечные» знаки.

Однако не все чувствуют себя связанными со своим знаком Солнца. Например, что, если вы Стрелец, который не путешествует, или Рак, который больше фокусируется на фактах, чем на чувствах? В конце концов, люди многомерны, так как же один знак фактически отражает всю сферу индивидуального характера?

Согласно учению астрологии, уникальная сложность человека раскрывается по их полной диаграмме рождения. Снимок космоса в момент вашего рождения, эта диаграмма служит вашим астрологическим отпечатком. Он содержит обширный набор планет, астероидов и небесных точек, которые соответствуют различным аспектам жизни. Просмотрев диаграмму рождения, ясно, что знак Солнца — это только верхушка айсберга. Есть десятки мест для изучения.

Ваш знак Луны является одним из самых важных аспектов вашего астрологического профиля. Он рассчитывается на основе положения Луны в момент вашего рождения и представляет собой ваш эмоциональный внутренний мир.

Ваш знак Луны отличается от вашего знака Солнца. Яркое свечение Солнца поддерживает жизнь, но светящаяся звезда не работает одна. Таинственная Луна также является важной частью существования.

Луна вращается вокруг Земли каждые 27,5 дней, скользя через зодиак в новый астрологический знак каждые два с половиной дня. Внутри его быстро движущегося цикла внешний вид Луны постоянно трансформируется: его форма и светимость продиктованы его близостью к Солнцу и Земле. В течение месяца Луна будет принимать множество различных форм, возникающих как яркая сфера во время фазы полнолуния; в различных формах полумесяца во время его восходящих и ослабевающих фаз; а затем полностью невидимы во время фазы новолуния.

Аналогично, в диаграмме рождения ваш знак Луны показывает постоянно изменяющиеся способы воздействия на ваши переживания. Подобно тому, как Луна отражает Солнце, ваш знак Луны показывает ваши врожденные реакции на жизненные переживания. Это ваш внутренний монолог, ключ к пониманию вашего эмоционального профиля.

Луна находится близко к Земле, обнимая планету с ее последовательным, устойчивым восхождением. Иногда даже в дневное время мы можем видеть контур Луны, напоминание о его надежности. Луна имеет давнюю связь с женской энергией, в частности, ролью матери. Знак вашей Луны, соответственно, показывает, как вы «мама» для себя, представляя вашу зону комфорта и чувство безопасности. В отличие от Солнца, которое опирается на логику, Луна — это сырое чувство, а знак Луны — одна из самых частных и защищенных областей диаграммы: хотя она не всегда видна, она ведет нас через ночное освещение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика