Соперник россиян на ЧМ-2018 команда Саудовской Аравии обыграла греков в товарищеском матче

Сборная Саудовской Аравии по футболу одержала победу над командой Греции со счетом 2:0 в товарищеском матче. Встреча прошла в Испании.

Забитыми мячами отметились Салем Аль-Доссари (19-я минута) и Мохаммед Кану (79). На 43-й минуте с поля был удален защитник греческой сборной Димитрис Яннулис, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Сборная Саудовской Аравии на чемпионате мира 2018 года, который пройдет в России, в матче открытия турнира сыграет с российской командой. Встреча пройдет 14 июня в Москве на стадионе «Лужники». Также команда Саудовской Аравии в группе A сыграет со сборными Уругвая (20 июня, Ростов-на- Дону) и Египта (25 июня, Волгоград).