Top.Mail.Ru

«Чеховские медведи» обыграли «Спартак» в первом матче финала чемпионата России по гандболу


Гандболисты «Чеховских медведей» со счетом 24:21 одержали победу над московским «Спартаком» в первом матче финальной серии чемпионата России. Встреча прошла на малой арене «ВТБ Ледовый дворец».

Счет в серии до двух побед стал 1-0 в пользу «Чеховских медведей». Вторая встреча пройдет 20 мая во дворце спорта «Олимпийский» в Чехове, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Гандбольный «Спартак» проводит свой первый сезон в чемпионате России. В нынешнем розыгрыше первенства страны команда из-за отсутствия собственной арены принимала соперников на Малой спортивной арене «Лужники», во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском, спорткомплексе «Кунцево» и арене «ВТБ Ледовый дворец».

В регулярном чемпионате первое место заняли «Чеховские медведи», которые выиграли предыдущие 16 розыгрышей первенства страны, «Спартак» стал вторым. Обе встречи между этими командами на первом этапе турнира завершились вничью.

На пути к финалу «Спартак» в двух матчах обыграл в четвертьфинале «СГАУ-Саратов», а затем со счетом 2-1 в полуфинальной серии победил прошлогоднего финалиста — петербургский клуб «Университет Лесгафта — Нева». «Чеховские медведи» с одинаковым счетом 2-0 в серии обыграли сначала в 1/4 финала «Сунгуль» из Челябинской области, а в 1/2 финала — ставропольский «Динамо-Виктор».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика