Top.Mail.Ru

Футбольная команда ПСК «Сахалин» завтра может завоевать золотые медали «Востока»

Футбольная команда ПСК «Сахалин» завтра может оформить победу в первенстве ПФЛ зоны «Восток». Островной коллектив на поле стадиона «Космос» встретится с главным преследователем нашего клуба ФК «Динамо-Барнаул», который сейчас находится на втором месте в лиге.

Пять последних встреч в первенстве второго дивизиона закончились с минимальным преимуществом одной из команд — четыре раза сильнее оказывалось «Динамо-Барнаул», и лишь месяц назад мы прервали их победную серию. Принес три очка коллективу Сергея Булатова точный удар со штрафного Юрия Коломыца.

В последнем туре чемпионата «Сахалин» разгромил «Иртыш» со счетом 5:1, а вот «Динамо-Барнаул» проиграло в гостях «Смене» из Комсомольска-на-Амуре и лишилось шансов на золотые медали первенства. Теперь у островитян осталось всего два соперника — вышеупомянутая «Смена» и «Чита».

Для того, чтобы обеспечить себе первое место, островитянам нужно побеждать «Динамо-Барнаул» и не оглядываться на результаты других команд. Главным остается вопрос, что же нам все-таки дадут золотые медали — официальные позиции РФС и главного тренера «Сахалина» насчет возможного участия команды в ФНЛ расходятся.

Поддержать островной коллектив в матче с «Динамо-Барнаул» можно 17 мая в 17:00 на стадионе «Космос». Это будет последняя домашняя игра в нынешнем сезоне для футбольной команды ПСК «Сахалин». Эдуард Фраер

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика