Top.Mail.Ru

В Южно-Сахалинске наградили лучших дружинников

Лучших дружинников Южно-Сахалинска отметили за безупречное и эффективное исполнение возложенных на них задач. Добровольным помощникам полиции вручили благодарственные письма. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Сахалин-Курилы».

Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в администрации областного центра, чествование общественников состоялось сегодня. Оно было приурочено к третьей годовщине со дня организации городской дружины.

Благодарственные письма администрации областного центра получили Алексей Горяченков, Сергей Калмыков, Абдыманап Алимов и Лилия Чикерева. Начальник управления общественной безопасности и контроля Дмитрий Хайбриев от имени мэра Сергея Надсадина поблагодарил дружинников за помощь в охране общественного порядка и выразил надежду на дальнейшее укрепление взаимодействия. По его словам, ни одно городское мероприятие не проходит без участия дружинников.

В настоящее время состав дружины полностью укомплектован. Работает общественная организация стабильно. За время существования ее участники добились ощутимых результатов в охране правопорядка и профилактике правонарушений. После реорганизации, прошедшей в августе 2015 года, и начала активной работы в ряды НД вступили несколько десятков горожан. В их рядах есть студенты, пенсионеры, служащие, работники сферы ЖКХ.

Сейчас члены НД совместно с бойцами батальона ППС патрулируют городские улицы. Также дружинники участвуют в оперативно-профилактических мероприятиях, проводимых полицией. Дружинники выявили десятки нарушений, в том числе мелкое хулиганство и выпивки в общественных местах.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика