Top.Mail.Ru

The Bell: Роману Абрамовичу не продлили британскую визу

Бизнесмену Роману Абрамовичу не продлили британскую визу инвестора, сообщает The Bell со ссылкой на его знакомого и два источника в его окружении.

Из-за этого накануне бизнесмен не смог побывать на финале Кубка Англии, где принадлежащий ему клуб «Челси» одержал победу над «Манчестер Юнайтед», отмечает издание.
По словам двух источников The Bell, предыдущая виза у Абрамовича истекла больше трех недель назад, а новую ему не выдали.
Официального отказа в выдаче новой визы не было, говорит источник в окружении бизнесмена; британские власти продолжают рассматривать документы Абрамовича.

Представитель Абрамовича не стал комментировать эту информацию. Home office — департамент в правительстве Британии, ответственный, в частности, за иммиграционный контроль, — отказался от комментариев.
В последний раз личный Boeing 767 Абрамовича побывал в Лондоне 1 апреля, пишет The Bell со ссылкой на базы ADS-B Exchange, в которой агрегируются данные с транспондеров самолетов по всему миру.
В конце марта глава МВД Британии Эмбер Радд на вопрос о визах, которые были выданы 700 состоятельных россиян с 2008 по 2015 год, заявила, что эти визы будут перепроверены. «Я попросила пересмотреть те визы, которые были выданы ранее, чтобы понять, необходимо ли принимать какие-либо меры», — сказала она. Как пишет The Bell, неизвестно, попал ли Абрамович под проверку; источник говорит, что дополнительных документов у него не запрашивали.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика