Top.Mail.Ru

Конкурсы АрМИ «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск» в Амурской области за неделю посетили более 20 тысяч зрителей

За неделю полигон Дальневосточного высшего общевойскового командного училища в Амурской области, на котором проводятся Всеармейский конкурсы «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск», посетило более 20 тысяч зрителей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Основная часть посетителей — это жители г.Благовещенск и Амурской области. Часть людей воспользовались отпуском и приехали из других регионов, в том числе и из центральных регионов страны. Многие организации централизовано привозят своих сотрудников на автобусах. Кроме того, запущен специальный маршрут автобуса из Благовещенска до полигона.

На мероприятие съехались фотографы Дальнего Востока, открыв фотоохоту на «летающие» танки и БМП.

Люди спешат воспользоваться уникальным случаем бесплатно посетить гонку со стрельбой лучших экипажей боевых машин и танков страны. Кроме того, гости мероприятия с восторгом осматривают военно-исторический комплекс «партизанская деревня» и выставку современных и исторических образцов вооружения и военной техники.

Напомним, на полигоне ДВОКУ с 14 по 25 мая проводятся Всеармейские конкурсы «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск». Для выявления чемпионов среди танковых и мотострелковых подразделений съехались 13 сильнейших команд со всех военных округов и профильных военных училищ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика