Top.Mail.Ru

В Благовещенске встали на защиту «автохама»

Благовещенское сообщество stopham_blg в Instagram опубликовало фотографию очередного автохама, нарушившего правила парковки. Водитель оставил внедорожник на тротуаре возле дома на Игнатьевском шоссе, 12/3. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

В комментариях пользователи вступились за автомобилиста.

«Архитекторы или кто [возмущенное междометие] строил там все, [неприятные личности], во-первых, двор не сквозной, а во-вторых, я лично на стороне того типа, кто там поставил, ибо ставить там не где».

«Может, машину загружают, и, чтобы проезд не загораживать, он так поставил, вы же, например, не будете три мешка картошки два квартала таскать».

«А куда ему парковаться, если мест для парковки нет? Вот куда?».

Пыл защитников, однако, остудили.

«Как это не сквозной, там можно проехать с начала и до конца! И за домом выехать либо на Кантемирова, либо на Студенческую! Жили там и такой наглости не видели никогда», — написали в комментариях.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика