Top.Mail.Ru

В Магадане автомобилистка сбила девушку-пешехода и скрылась

20 мая, управляя автомобилем, неизвестная сбила девушку на улице Кольцевой 9 в Магадане и скрылась с места ДТП. Девушка получила телесные повреждения. Очевидцев происшествия полицейские просят обратиться в дежурную часть, сообщили в пресс-службе УМВД России по Магаданской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на MagadanMedia.

Ночью в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожной аварии, произошедшей напротив дома 9 на улице Кольцевой в Магадане. Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершила наезд на 21-летнюю девушку-пешехода, после чего скрылся с места ДТП.

В результате дорожно-транспортного происшествия девушка получила телесные повреждения, ей была оказана медицинская помощь. Очевидцев происшествия полицейские просят обратиться в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по Магаданской области (улица Гагарина 39/21) или по телефону: 02 (102), 696-020, 696-941, 653-523, 127.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика