Top.Mail.Ru

Сахалинцы отличились в финале конкурса «Российская студенческая весна»

В ставропольском дворце культуры и спорта торжественно наградили лауреатов фестиваля «Российская студенческая весна». Среди них присутствовали и сахалинцы, сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСТВ.

В течение трех дней 2700 участников из 80 регионов страны боролись в семи направлениях: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Журналистика», «Видео», «Оригинальный жанр» и «Региональные программы».

В жюри присутствовали известные российские актёры театра и кино, хореографы, артисты, режиссёры, продюсеры. Они осмотрели более 870 номеров и работ.

По итогам фестиваля вручили больше 250 наград лауреатов I, II, III степени и специальных призов по всем семи направлениям.

Сахалинцев номинировали в нескольких направлениях :

Илья Авасьев стал лауреатом 3 степени в номинации «видеоблог» индивидуальная работа.

В музыкальном направлении, номинации битбокс» лауреатом 3 степени стал PoolFlow с одноименным номером.

В танцевальном направлении диплом 3 степени получил Эрбол Бердикулов, который выступал в номинации «Уличные танцы» фристайл, сольное исполнение, с номером «Призрак в доспехах».

Также в танцевальном направлении номинации «Уличные танцы» фристайл ансамбль, лауреатом 2-й степени стала танцевальная студия Flowmotion с номером «Теплая встреча».

Следующая «Российская студенческая весна» состоится в Пермскому крае в 2019 году.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика