Top.Mail.Ru

По 25 мая билеты на поезда дальнего следования можно приобрести со скидкой до 90%

По 25 мая 2018 года пассажиры могут приобрести билеты на поезда дальнего следования со скидкой до 90% на места в плацкартные вагоны и до 70% на верхние полки в купе. Билеты можно приобрести на поезда формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») отправлением по 7 июня, передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций РЖД.

Скидка предоставляется пассажирам в рамках акции «Неделя подарков», приуроченной к началу летних школьных каникул. Ежедневно в акции участвуют две пары поездов отправлением по 7 июня. Пассажиры смогут совершить поездки по специальным ценам в такие города России, как: Брянск, Новосибирск, Омск, Астрахань, Липецк, Москву, Санкт-Петербург, Льгов и Йошкар-Олу. Подробнее об акции и участвующих в ней направлениях можно узнать на официальном сайте «РЖД» в разделе «Акции/специальные тарифы».

Приобрести билеты для поездок в определенные даты в рамках акции можно как в железнодорожных кассах дальнего следования, так и онлайн на сайте «РЖД», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Скидки применяются к стоимости проезда без учета сервисных услуг и платы за постельное белье.

С начала 2018 года АО «ФПК» реализовано уже более 300 различных акций, призванных предложить пассажирам доступные цены в различных типах вагонов поездов дальнего следования, курсирующих во внутригосударственном сообщении.
Для того, чтобы обеспечить население доступным транспортом, АО «ФПК» также предпринимает меры по увеличению количества предлагаемых мест в поездах собственного формирования. При необходимости АО «ФПК» назначаются дополнительные поезда или включаются дополнительные вагоны в составы графиковых поездов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика