Top.Mail.Ru

Гарантийный фонд Приморья выдает предпринимателям поручительства со скидкой

С 25 мая по 25 июня 2018 года предприниматели смогут получить поручительства по кредитным и лизинговым договорам со скидкой 50 проц.

Участниками акции могут стать компании малого и среднего бизнеса, заключившие в период с 25 мая по 25 июня договор поручительства с Гарантийным фондом Приморского края, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации края.

«В прошлом году 25 приморских предпринимателей получили скидку на общую сумму почти 900 тысяч рублей», – отметила исполнительный директор фонда Ксения Плетцер. Более подробно ознакомиться с условиями акциями можно на сайте Гарантийного фонда Приморья или по телефону: (423) 244-04-40.

Напомним, Гарантийный фонд Приморского края создан в 2009 году для повышения доступности кредитно-финансовых ресурсов для предпринимателей. Предметом деятельности фонда является предоставление поручительств по кредитным и лизинговым договорам субъектам малого и среднего предпринимательства – до 70 проц. от основной суммы кредита.

Сегодня приморский фонд входит в десятку крупнейших по стране по объему предоставленных поручительств, величине портфеля действующих поручительств, размеру капитала. За время своей работы Гарантийный фонд Приморья предоставил поручительств на сумму более 2,5 миллиардов рублей. Объем банковских кредитов, выданных с участием фонда, составил более 9 миллиардов рублей. В настоящее время приморский фонд занимает лидерские позиции в рейтинге надежности региональных гарантийных организаций России.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика