Top.Mail.Ru

Самый большой в мире круизный суперлайнер Harmony of the Seas может посетить Владивосток в 2019 году — Тарасенко

Самое большое круизное судно в мире Harmony of the Seas может посетить Владивосток в 2019 году, когда в краевом центре завершатся дноуглубительные работы в порту. Длина круизного лайнера составляет 362 метра, он способен вместить более 6 тысяч пассажиров и около 2200 членов экипажа. Об этом на полях Петербургского международного экономического форума заявил врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко, сообщает ТАСС.

«Сегодня в Приморье активно развивается такое направление, как круизный туризм. К нам во Владивосток заходят самые крупные суда. В июне к нам зайдет одно из крупнейших по величине (Allure of the Seas. – Прим. ред.). А в 2019 году, когда мы закончим все ремонтные работы по дноуглублению, ожидаем заход самого большого судна в мире», – заявил Тарасенко.

Самым большим круизным лайнером в мире является Harmony of the Seas, оператор – круизная компания Royal Caribbean Cruises. Чтобы заход этого морского гиганта во Владивосток стал возможен, необходимо углубить главный причал города.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика