Top.Mail.Ru

Следующая рабочая неделя в России будет шестидневной

В Роструде напомнили, что следующая рабочая неделя в России будет шестидневной: с понедельника, 4 июня, по субботу, 9 июня, включительно, а потом россиян ждут трехдневные выходные, связанные с празднованием 12 июня Дня России, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Роструд.

«Выходной день со следующей субботы перенесен на понедельник, 11 июня. Таким образом, россияне будут отдыхать три дня подряд – с воскресенья, 10 июня, по 12 июня (День России), который в текущем году приходится на вторник», – сказал представитель ведомства.

Следующие выходные, связанные с государственным праздником, ожидаются в России только в ноябре – это трехдневный отдых с 3 по 5 ноября, совпадающий с Днем народного единства. Источник — Роструд

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика