Top.Mail.Ru

Во Владивостоке стартовала запись детей на летние мастер-классы и экскурсии

Серию интересных мастер-классов и экскурсий в рамках реализации проекта «Хрустальный мир» проведут в краевом центре. В них примут участие дети с ограниченными возможностями по состоянию здоровья и их здоровые сверстники.

Записаться на участие в бесплатных мастер-классах и экскурсии можно уже сейчас по телефону 8-994-017-24-56, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Первые мастер-классы для ребят стартуют в конце июня. Мальчишек и девчонок научат делать гелиевые свечи, декорировать фоторамки, валять из шерсти, готовить печенье, капкейки и конфеты, а также познакомят в игровой форме с миром занимательных наук. Помимо этого участников проекта ждёт цикл занятий в школе теле- и радиомастерства.

«По уже сложившейся традиции в рамках «Хрустального мира» будут организованы и экскурсии. Ребята посетят завод по сборке автомобилей «Соллерс», пожарную часть на острове Русский, музей «Владхлеба» и казачий стан», – рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока.

Информация о времени и месте проведения мероприятий будет сообщена дополнительно.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика