Top.Mail.Ru

Народный артист Клюев: Щепкинское училище готово помочь в похоронах Игоря Ляха

Знаменитый Ленька из фильма «Любовь и голуби» скончался в возрасте 55-ти лет.

Как сообщает НСН, ссылаясь на народного артиста России Бориса Клюева, Высшее театральное училище имени Щепкина готово помочь в похоронах Игоря Ляха.

По словам Клюева, в последние годы Лях продолжал руководить курсом в училище и отличался яркой индивидуальностью.
«Сначала он был молодым преподавателем, а потом дослужился до профессора и руководил курсом как художественный руководитель. Причем он был на национальных студиях, что, вообще, довольно сложно», — отметил Клюев.

Кроме того, народный артист России отметил, что Лях очень хорошо работал и был кропотливым педагогом.
«Для нас для всех было очень большой неожиданностью, когда позвонила дочка и сказала, что он умер. Мы тут же собрались все у ректора, пытались понять, чем помочь», — сообщил Клюев.
Напомним, известность Ляху принесла роль Леньки в комедийном фильме «Любовь и Голуби».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика