Top.Mail.Ru

Хабаровск в рамках арт-проекта «Вместе зажигаем» примет сразу три фестиваля

В рамках всероссийского тура в Хабаровске пройдет три фестиваля. Организатор фестиваля – арт-проект «Вместе зажигаем» из Петербурга, рассказала PR-менеджер проекта Ольга Самодова. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на PROkhab.ru.

Так, Фестиваль водных фонариков пройдет в Хабаровске 22 и 23 июня на Городском пруде №2. Горожане смогут загадать свои самые заветные желания. Фестиваль водных фонариков называют праздником для тех, кто в любом возрасте сохраняет веру в чудеса. В 2018 году он пройдет в более чем 250 городах России.

Главным событием фестиваля станет одновременный спуск на водную гладь сотен фонариков, внутри которых будет гореть свеча. Благодаря завораживающему флешмобу пруд на день превратится в настоящий сад рукотворных светящихся лотосов, кувшинок и лилий, которые отправятся в путешествие под чарующие музыкальные композиции.

Помимо запуска водных фонариков, на фестивале планируется и насыщенная шоу-программа, включающая в себя световое представление и выступление живых музыкантов – известных скрипачей и саксофонистов города. Для самых юных гостей устроят веселые конкурсы, а для тех, кто давно мечтал признаться в любви, будет работать горячая линия смс-сообщений, которые ведущий озвучит прямо со сцены.

После завершения мероприятия команда организаторов и волонтеров сделает тщательную уборку пруда, исключив возможность каких-либо негативных последствий праздника для экологии города.

Начало фестиваля в 21:00.

23 и 24 июня в Парке «Динамо» состоится Всероссийский фестиваль красок. Гостей ждут десять часов беззаботного веселья, сотни объятий и тысячи улыбок. Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета.

На сцене главного красочного события года выступят лучшие кавер-группы города, а популярные диджеи подготовят музыкальные сеты из главных хитов последних лет.

На территории праздника будут созданы отдельные зоны развлечений на любой вкус: можно будет не только потанцевать под любимые песни, но и поучаствовать в розыгрыше призов или вкусно поесть. Вход на фестиваль свободный и без возрастных ограничений!

Кроме Хабаровска Всероссийский фестиваль красок в 2018 году посетит еще 250 городов России и СНГ.

Начало 23 и 24 июня в 14:00.

24 июня в Хабаровске впервые пройдет Фестиваль волшебных шаров. Как только на краевой центр опустится закат, в Парке «Динамо» начнется настоящая сказка: сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, окунув каждого в атмосферу сказки.

В это же время на сцене виртуозы огня и света попробуют покорить сердца зрителей завораживающим представлением, наполненным сложными трюками и пиротехникой. В такой вечер обязательно должно случиться чудо!

Волшебный шар, напоминающий нашу планету, можно будет забрать с собой после фестиваля. Его свет еще долго будет наполнять дом теплом тысячи сердец, объединившихся в этот вечер!

Начало фестиваля 24 июня в 21:00.

Вход свободный и без возрастных ограничений.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика