Top.Mail.Ru

Анонс развлекательных мероприятий в Хабаровске на праздничные выходные

Праздник День России в нашей стране относительно новый, и многими воспринимается просто как дополнительный выходной. Поэтому многие люди и проводят его как выходной день — ездят на дачу, на природу с друзьями и семьей, гуляют в парках. Если нет возможности куда-то выехать, можно сходить на концерт, в Хабаровске в этот день будет много праздничных мероприятий. Найти развлечение себе по вкусу предлагает своим читателям сайт DVHab. ru

День России!
10 и 11 июня в Хабаровске пройдет краевой фестиваль «Люблю тебя, моя Россия», посвященный Дню России, в рамках которого 10 июня состоится интерактивный открытый краевой фестиваль «Выходи играть».

10 и 12 июня в Хабаровске пройдет краевой фестиваль «Люблю тебя, моя Россия». Хабаровский край готовится широко отпраздновать День России.

10-11 июня в Хабаровске пройдет выставка-ярмарка «Наш выбор 27». В первый день хабаровчан возле УКСК также будет ждать Амурская уха по рецепту губернатора Хабаровского края. Причем, ее количество останется на прежнем уровне. В планах организаторов установить новый рекорд, какой именно — держится в секрете. Кстати, DVHab.кг будут вести онлайн трансляцию этого центрового события ярмарки.

12 июня в Хабаровске пройдет краевой фестиваль музыки и песни народов, проживающих в Хабаровском крае «Карагод». В рамках празднования Дня России на площади Арены Ерофей (КГАУ Спортивная школа «Хабаровский краевой центр развития хоккея с мячом»), состоится Краевой фестиваль музыки и песни народов, проживающих в Хабаровском крае «Карагод».
12 июня Хабаровский краевой музей им. Н.И. Гродекова проводит мастер-классы ко Дню России. Для всех желающих пройдут мастер-классы по изготовлению сувенирных изделий (флажков) с государственной символикой Российской Федерации.

12 июня на площади «Город воинской славы» состоится флешмоб «День России». Его организаторы нарисуют контур карты России, в него встанут участники флешмоба с шарами цвета государственного флага и, взявшись за руки, в определённое время скажут: «Россия едина!». Также здесь будет развернут большой государственный флаг размером 6 на 9 метров. Закончится мероприятие концертом.
12 июня на набережной Хабаровска состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню России. Группа развертывания флага городского церемониального отряда Хабаровска торжественно откроет этот праздник. Его главными героями станут сами хабаровчане — гости парковой зоны стадиона им.Ленина. Мальчишки и девчонки зажгут в ярком флешмобе «Вперед, Россия!».
Семейные ярмарки, мастер-классы и выставки
10 июня в рамках празднования 10-летия освящения храма святого преподобного Серафима Саровского пройдет кулинарный фестиваль «Постное угощение».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика