Top.Mail.Ru

Самолёт Ким Чен Ына вылетел в Сингапур — СМИ

Правительственный самолет КНДР, используемый лидером Ким Чен Ыном для поездок, вылетел в воскресенье из Пхеньяна в Сингапур, сообщает агентство «Ренхап» со ссылкой на сайт отслеживания полетов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости».

Официального подтверждения со стороны северокорейских властей нет​​​.

По данным сайта flightradar24.com, самолет Ил-62 северокорейских авиалиний Air Koryo находится в воздушном пространстве Китая между городом Ухань и округом Юэян.

Ранее агентство «Ренхап» сообщило, что из Пхеньяна в Сингапур вылетел рейс китайских авиалиний. Специалисты предположили, что на нем мог находиться лидер КНДР Ким Чен Ын, однако официального подтверждения эта информация не получила.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика