Top.Mail.Ru

Третий этап областного чемпионата по мотокроссу стартовал в Белогорске

В Белогорске проходит III этап открытого лично-командного чемпионата и первенства Амурской области по мотоциклетному спорту в дисциплине «мотокросс». На трассе, расположенной в районе кирпичного завода, соревнуются около 50 спортсменов в возрасте от 5 до 62 лет, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

— Длина трассы составляет 1 400 метров, ширина — от 6 до 9 метров. Соревнуются спортсмены в 6 классах: 65, 85, 125, «open», «любители» и «ветераны». Участники мотокросса из Хабаровска, Облучья, Константиновки, Ивановки, Завитинска, Райчихинска, Благовещенска и Белогорска делают по два заезда в каждом классе, преодолев при этом 9 трамплинов и 14 виражей, — рассказал главный судья соревнований Константин Мохнорылов.

Зрители пришли поболеть за участников состязаний, несмотря на дождливую погоду. Победители соревнований получат кубки, медали и грамоты.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика