Top.Mail.Ru

Футбол. СМИ: «Казанки» не будет в ФНЛ. От этого пострадает «СКА-Хабаровск»

Как стало известно «Матч ТВ», «Казанка», фарм-клуб московского «Локомотива», по всей видимости, не выступит в ФНЛ-2018/19. Об этом передает ДВ-РОСС.

Тема возможного включения в первый дивизион «Казанки», имеющей лицензию ФНЛ, поднималась в кулуарах в связи с ликвидацией «Амкара», которого в Премьер-лиге заменит вылетевший по спортивному принципу «Анжи». Об этом решении де-юре будет объявлено 13 июня. Таким образом, в ФНЛ, где уже утвержден календарь, остается 19 участников. При подобном раскладе пострадавшим оказывается «СКА-Хабаровск» – «армейцы» каждый раз будут попадать на свежих соперников, которые до этого должны были встречаться с «Анжи».

«Казанка» является проектом президента «Локомотива» Ильи Геркуса, а тот, по сообщениям СМИ, может покинуть свой пост.

Однако далеко не факт, что в ФНЛ стартуют 19 участников. По данным «Матч ТВ», в ближайшие дни может произойти неожиданный поворот. При этом пока неясно, в каком формате лига будет решать вопрос с заменой «Анжи» – соберется ли экстренно общее собрание или состоится некая видео-конференция с участием руководителей клубов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика