Top.Mail.Ru

Стартовал прием заявок на RFC East Russia Sakhalin

Организаторы Третьего экстремального заезда внедорожных машин RFC East Russia Sakhalin — центр технических видов спорта и сахалинская федерация автоспорта — объявляют о старте приема заявок. Соревнования состоятся 6-8 июля в окрестностях аэродрома Пушистый в Корсаковском районе. Как объяснил куратор Алексей Богатырь, растянуть мероприятие на три дня подсказал опыт двух прошлых лет: теперь в пятницу 6 июля состоится регистрация участников и техническая комиссия, а в субботу и воскресенье — сами заезды, сообщает пресс-служба ЦТВС.

RFC East Russia Sakhalin в этом году впервые будет платным для участников. Стартовые взносы введены для улучшения трассы и в целом организации гонки.
Заявки принимаются по электронной почте zd@sctvs.ru либо на бумажном носителе в офисе ЦТВС (Южно-Сахалинск, проспект Победы, 70) в рабочие дни строго в установленной форме. Все участники обязаны ознакомиться с положением соревнований. Заявку и положение можно скачать ниже.
Заявки принимаются до 1 июля включительно.
— RFC East Russia Sakhalin — это много грязи, экстрима, новые знакомства и новый опыт. В этом году мы ждем участников прошлогоднего гранд-финала гонок, который проходил в Малайзии, а также приморские экипажи. Конкуренцию им составят сахалинцы, некоторые из которых уже год специально строят к RFC свои машины. Победитель в категории «Абсолют» традиционно получит путевку в Малайзию, а сахалинский экипаж — победитель отправится в Хабаровск на «Тропу тигра» за счет организаторов, — рассказал Алексей Богатырь.
Событие поддерживают компании «Старт-ДВ», «Эксперт», «СахКолор». Информационный спонсор — Sakh.com.
Положение RFC-Сахалин — 2018 pdf, 526.3 КБ
Технические требования pdf, 722.79 КБ
Регламент pdf, 495.61 КБ
Заявка xls, 214.5 КБ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика