Top.Mail.Ru

С должности главы сахалинского УФСИН ушел Михаил Спирин

Руководитель сахалинского управления Федеральной службы исполнения наказаний Михаил Спирин покинул пост в связи с выходом на пенсию. Торжественная церемония прощания со знаменем службы состоялась еще в апреле, но о смене руководства УФСИН стало известно только сейчас.

Временно исполняющим обязанности руководителя островной пенитенциарной системы, судя по информации на сайте УФСИН, назначен Дмитрий Добров, который до этого трудился первым заместителем Михаила Спирина.

Спирин родился в Смирных в 1972 году, в 1993-м окончил высшее военное училище МВД СССР, а с 1999 года трудился на различных должностях в системе исполнения наказаний. Региональное УФСИН он возглавил в августе 2014 года — на эту должность он был назначен после продолжительной службы в должности замначальника, а затем — врио руководителя.

Его преемник Дмитрий Добров также коренной сахалинец — он родился в 1980 году в Корсакове, окончил Дальневосточный юридический институт. С августа 1999-го служит в системе УФСИН, а в июне 2017 года назначен на должность первого заместителя руководителя сахалинского управления.
Кирилл Ясько

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика