Top.Mail.Ru

Советы: на что обратить внимание при выборе новой входной двери

Современные входные двери не только напоминают деревянные, но также имеют деревянные компоненты. В частности, сегодня используются высушенные в печи дубовые кромки и укрепленные пиломатериалы для зоны замка.

Входные двери должны быть достаточно прочными, чтобы выдерживать ветер, дождь, палящее солнце и давать отпор злоумышленникам, но достаточно привлекательными, чтобы произвести хорошее первое впечатление. Сегодня современные двери можно купить и через Интернет — http://market-dveri.ua/ru/vkhodnye-dveri-k9/.

Самые старые из них изготовлены из дерева или деревянного шпона, оба из которых деформируются, трескаются и расслаиваются после нескольких лет воздействия на элементы. Металлические двери тоже не прослужат вечно — поверхность на старых стальных дверях может шелушиться.

Независимо от того, описывает ли это вашу входную дверь, вы найдете множество доступных вариантов. Появляются новые деревянные двери, которые более устойчивы к внешним воздействиям, чем предыдущие, а также металлические и стекловолокнистые, которые выглядят как дерево, но обеспечивают большую безопасность и часто стоят меньше.

Иногда замена двери означает просто замену компонента, называемую плитой или заготовкой, на другую. Но в некоторых случаях вам придется вырвать и заменить старую дверную раму, которая включает дверные косяки и порог, особенно если эти деревянные элементы начали гнить.

Большинство новых дверей предварены, что означает, что дверь висит на шарнирах в новой раме (эти системы также включают в себя некоторую форму в виде прокладки). Предварительно сделанные двери являются идеальным выбором.

Если вы замените свою старую дверь на заранее заготовленную, сначала определите, нужна ли вам «левая» или «правая» дверь. Встаньте в дверном проеме и окажитесь снаружи. Если замок находится справа от вас, у вас «правая» дверь.

Чтобы выбрать правильный размер косяка, измерьте высоту и ширину существующего дверного косяка между внутренними краями корпуса. Добавьте 1/2 дюйма к высоте рамки и от 1/2 дюйма до 3/4 дюйма к ширине. Ширина двери измеряется по ее лицевой стороне. Большинство дверей продаются с размером 3-0 (36 дюймов) или шире.

Альтернативой замене всей рамы является использование комплектов для замены дверей, таких как Replace Door Systems. Здесь дверь предварительно устаналивается в маленькой стальной раме, которая крепится к старой. Преимущества — легкая установка и дополнительная защита стальной рамы. Однако эти наборы немного уменьшают первоначальное открытие, они доступны всего в нескольких размерах, и они не могут быть установлены на гниющих косяках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика