Top.Mail.Ru

Владимиров: сборная России находится в отличном настроении перед игрой с египтянами


Футболисты сборной России находятся в очень хорошем настроении перед матчем группового этапа чемпионата мира с командой Египта. Об этом журналистам сообщил пресс-атташе национальной команды Игорь Владимиров.

В воскресенье сборная России прилетела в Санкт- Петербург, где 19 июня проведет матч второго тура группы А против команды Египта (начало — 21:00 мск). «Сегодня сборная прилетела в Санкт-Петербург, заселилась в отель «Коринтия». Настроение очень хорошее. Понятно, что результат [игры с командой Саудовской Аравии] этому способствует», — отметил Владимиров, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Он отметил, что после победы над сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0 в матче открытия чемпионата мира российские футболисты были очень довольны, но при этом они понимают, что тот матч уже в прошлом и сейчас самое главное — перестроиться и понять, как максимально готовыми подойти к ближайшей игре. «После таких побед — понятно, что на позитиве гораздо легче и работать, и тренироваться, и нагрузки переносить», — прокомментировал он.

Ранее в воскресенье команда провела тренировку в подмосковном Новогорске. В ней принимали участие все игроки сборной, за исключением полузащитника Алана Дзагоева, у которого было диагностировано повреждение мышц задней поверхности бедра.

В Петербурге команда сосредоточится уже непосредственно на подготовке к мачту со сборной Египта. Россияне после первого тура лидируют в группе А, имея в активе три очка, следом располагаются команды Уругвая (3), Египта (0) и Саудовской Аравии (0).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика